Страницы

среда, 6 ноября 2013 г.

СП "Счастье в кармашках". Обложка.

           Вот и настал заключительный этап. Очень мне понравился МК по обложке (переплету) у Лены. Понравилось использовать тканевый пластырь))) Хочу сказать несколько слов о СП. Это был мой первый СП который я начала и закончила. Я не очень люблю заканчивать что-либо. У меня натура такая) Я быстро загораюсь, творю... И если не доделала сразу, то доделывать потом мне будет неинтересно уже. Но сейчас я борюсь с собой. Искореняю эту свою черту. Вот и в доказательство покажу свой альбом. (С одной стороны мне хотелось сделать обложку, но уже и не хотелось доделывать, но я с собой справилась и все доделала).
           Могу сказать что я молодец! А так же молодцы все девочки которые участвовали в СП. У всех получилось по разному, но у всех красиво. А самая большая молодец Лена! Она устроила СП, раскрывала секреты и подсказывала. Спасибо большое! Так же хочу сказать Лене спасибо за скрап материалы, так как я покупаю все только через нее!!! Она и на мои постоянные вопросы отвечает (а я очень дотошная). Спасибо еще раз!!!
 
 
Вот такая вот у меня получилась обложка. Фотография всего одна, так как на улице совсем уж мрачно и хорошего ничего не получается)
 

 

3 комментария:

  1. Марина, поздравляю тебя с завершением! Ты большая молодец! Альбом получился классный! Обложка такая нежняшка!

    ОтветитьУдалить