Страницы

четверг, 15 августа 2013 г.

Совместный проект "Счастье в кармашках". Первый разворот.

           Как я уже писАла около месяца назад, я буду участвовать в СП у Лены. Будем делать мы детский альбом с многочислеными секретиками и кармашками. На первый разворот было 4 недели, на все остальные развороты будет по две недели. Сначала мне показалось что очень много времени дано, мне хотелось скорее все сделать)))  Но в итоге получилось в самый раз. Я все успела сделать.
           Для альбома я выбрала набор бумаги очень нежных цветов (розовый, голубой, зеленый) и с простым рисунком - полосочки, клеточки, горошки. Мне хочется сделать простой и локаничный альбом, хоть кармашков и секретиков должно быть много. Не хочу его перегрузить, хочу чтобы он был воздушным. Вот такая у меня цель) И еще хочу сделать альбом унисекс... Хочу, чтобы подошол альбом как мальчикам, так и девочкам, несмотря на розовый и голубые цвета. У меня нет какого-то стериотипа что у мальчиков должно быть все голубое, а у девочек розовое.(Для маленьких детей, мне кажется, все нежные цвета подходят.) Как мне кажется, сложная задача, но мне хочется, чтобы было именно так)
А вот и первый разворот:
Размер разворота 30,5*20
Первая страничка:
 На первой страничке два кармашка. Первый в самой "дверке", второй - из плотной кальки пришит к основной странице.
 Вторая страничка:
В раскладушку помещаются 3 фотографии (две внутри и одна снаружи).
 Раскладушка в развернутом виде:
И здесь виден еще один секретный кармашек (раскладушка пришита только с трех сторон)
 И секретный разворотик на второй страничке:
Место для большой фотографии (10*15). Если приложить фото, то ключики торчат с каждой стороны всего на 5 мм, как легкие яркие акценты. Планирую использовать ключики еще и в других страничках, чтобы обьединить альбом. А на полосочках, тех что справа от "ключиков" можно что-то писать... Или разместить еще одну фотографию маленького формата и тоже писать))) Отличное место для журналинга)
Вот так у меня получилось. Я довольна результатом. В реальности еще красивее, чем на фотографиях)
Может показаться, что получилось как-то пусто, и чего-то нехватае... Мне кажется что это не так) Если в кармашки вложить значимые бумажки, написать журналинг и вклеить яркие или наоборот, нежные фотографии, то мне кажется будет очень здорово)
 
 И баннер:
 
 

7 комментариев:

  1. Получилось нежно очень и совсем не пусто:) Когда альбомчик заполнится фотографиями и записями будет в самый раз!! Мне очень понравилось

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесное нежное сочетание цветов и интересные секретики, с фото и журналингом будет легко и лаконично, без лишних отвлечений от малыша :))

    ОтветитьУдалить
  3. Так нежно! Красивые цвета. И подойдет и для девочки, и для мальчика. Я тоже считаю, что малышам вообще все равно какой цвет. Им все нежные оттенки подходят!
    И мне очень понравился секретный разворотик!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежно, но пустым совершенно не смотрится :)

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо получилось! Просто и лаконично)

    ОтветитьУдалить