Страницы

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Страничка №2. Про любовь)

          Доброе утро) Погода обещает дождь и сфотографировать хорошо на мою мыльницу не получается) Крутилась-вертелась как могла.
           Вот такая страничка получилась. Про любовь. Про свадьбу. Вообще когда пересматриваю фотографии со свадьбы у меня невольно появляется улыбка на лице. Какой же чудесный это был день! И как те фотографии согревают меня сейчас, в такую погоду)
Это вторая страничка в моей жизни и первый мой опыт в шебби)
Кажется, что получилось очень даже неплохо)
Фото поближе:
 Текстурная паста:
 

           С этой страничкой хочу поучаствовать в задании - Страничка со свадебным фото от Винтажного кафе.
           А также вдохновил меня ScrapMemory и задание - Show must go on! Кто бы мог подумать, что Фредди вдохновит на шебби) Когда увидела задание, то сразу захотела поучаствовать и в голове были какие-то взрывы и яркие цветка. Но как только услышала песню I was born to love you  я поняла что буду делать)






 

3 комментария:

  1. Для первого опыта в шебби очень неплохо) только бы надпись и белую окантовку вокруг вырезанных элементов немного затонировать светлыми чернилами для эффекта старой, пожелтевшей бумаги)
    Цветы из ткани просто шикарны! Самодельные?
    Согласна, в такую пасмурную погоду сложно сделать хорошие фото, но пост-обработка в любом фоторедакторе - это спасение. Такая шебби-нежность должна быть показана во всей красе)
    Спасибо от Винтажного кафе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) про окантовку зная... затонировать нечем) еще пока не купила ничего такого. А уж очень хотелось что-то сделать и поучаствовать)

      Удалить
  2. Такая нежная работа! цветы покорили. Спасибо от Scrap Memory!

    ОтветитьУдалить